15.11.2018 16:40
31

Достойное выступление юных боксеров

бокс Советская, 26.10.18

Осенние каникулы юные боксеры ДЮСШ «Юность», занимающиеся у тренера Степаняна С.А., провели с пользой, участвуя в открытом турнире муниципального образования Лабинский район по боксу памяти тренера Ж.Х.Карапетовича. Турнир проходил с 7 по 9 ноября в спорткомплексе «Олимп» города Лабинска и собрал около 200 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, республик: Адыгея, Карачаево-Черкессия, Азербайджан. Из 16 боксеров ДЮСШ «Юность», участвующих в соревнованиях, 11 стали победителями турнира в своих весовых категориях: Руслан Кандалов, Ислам Туаров, Ислам Кушхов, Тимур Дамоков, Самир Пшизапеков, Дамир Комбичоков, Арам Галечан, Ибрагим Терчуков, Константин Голиков, Азиз Талибов, Магомед Загидов. Второе место занял Максим Стратнев.

Наши боксеры в конце октября так же принимали участие в  открытом первенстве муниципального образования Новокубанский район по боксу в станице  Советской. На соревнованиях присутствовало около 150 спортсменов из города Кропоткин, Армавир, Курганинск, с. Успенское.

Первые места в своих весовых категориях заняли воспитанники Степана Асатуровича Степаняна -  Кандалов Руслан, Дамоков Артур, Дамоков Тимур, Талибов Азиз,  Хамуков Самир, Загидов Магомед,  Галечан Арам, Комбичоков Дамир и Бульмирская Татьяна.