Версия сайта для слабовидящих
07.12.2017 06:53
27

Новые старты и новые победы тяжелоатлетов.

20 октября тяжелоатлеты Мостовского района приняли участие в открытом первенстве Белореченского района по тяжёлой атлетике, в которых также участвовали спортсмены из города Горячий Ключ. Команда ДЮСШ "Юность" (тренер Лустина Ирина Николаевна) была представлена атлетами, возраст которых от10 до 13 лет. Не смотря на юный возраст, ребята и девочки доказали своим выступлением, что могут побороться за место на пьедестале. В категории до 30 кг первое место у Антона Мишкова, в категории до 44 кг победительницей стала Светлана Шулешова, в категории до 63 кг - Елизавета Трапезникова. Второе место в категории до 40 кг.  заняла Кристина Сивак, в категории свыше 77кг - Кирилл Красноплахтов, в категории до 42 кг третье место завоевал Корней Фалеев, в категории до 69кг - Артем Кищенко. За волю к победе были награждены грамотами Андрей Дробитков, Данил Сапельников, Богдан Беляев и Богдан Послов. Впереди у атлетов предстоит еще много стартов, хотелось бы пожелать им побед над собой, и побед в соревнованиях.