Версия сайта для слабовидящих
18.01.2023 08:43

Наши атлеты на высоте!

iXyEgEsKNt0mmoHfgA4Kts

Атлеты школы приняли участие в Первенстве Краснодарского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 и 13-15 лет.
Наши атлеты под руководством тренера - преподавателя отделения тяжелой атлетики Лустиной И.Н. в составе команды Мостовского района завоевали 10 медалей!
1 место среди юношей и девушек 13-17 лет завоевали Мишков Антон  и Трапезникова Елизавета, Болтаев Руслан и Месхия Мераб заняли 3 место. Литвинов Евгений 6 место
В младшей возрастной группе 13-15 лет - 3 золотых медали у девушек: Цемкало Елизавета, Цемкало Мария,Лазарева Мария.
Среди юношей : 2 место Кирсанов Кирилл, Лунин Даниил, Дроздовский Егор.
3 место- Егоров Егор 5 место, Гагулин Артём 9 место, Апазаов Руслан 10 место, Горбанев Виталий 5 место, Секов Марк 11 место, Саунанин Тимофей 12 место
В общекомандном зачете 3 место среди девушек 13-15 лет, 3 место среди юношей 13-15 лет и среди девушек 13-17 лет.
По итогам соревнований 5 спортсменов попали в состав сборной Краснодарского края и будут представлять Мостовский район на первенстве России среди юношей и девушек 13-15 , 13-17 лет в г. Выборг с 17 по 24 февраля 2023года.