05.03.2019 11:52
34

Первенство и Спартакиада Кубани по боксу - 2019

Бахтеев (красная форма), КомбичоковБульмирская Татьяна и ст. тренер сборной КК Геннадий Ковалев

160 спортсменов из 37 муниципальных образований Краснодарского края соревновались с 25 февраля по 1 марта в городе Славянск-на-Кубани, где проходило первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров, а так же среди девушек 13-14 лет. Соревнования проходили в зачет Спартакиады молодежи Кубани. От  ДЮСШ «Юность»  выступили подопечные тренера-преподавателя Мастера спорта СССР Степаняна Степана Асатуровича.

На высшую ступень пьедестала среди юниоров поднялся Бахтеев Вячеслав, бронзовым призером первенства стал Комбичоков Дамир. Среди девушек  блестяще выступила Бульмирская Татьяна, выиграв у своих соперниц, она заняла первое место.

Впереди у спортсменов первенство и Спартакиада ЮФО, которое пройдет в городе Волгограде.