Версия сайта для слабовидящих
23.01.2018 08:11
18

Наши боксеры получили путевки на первенство России по боксу

С 15 по 21 января 2018 года в городе Сальск Ростовской области прошел Чемпионат и первенство Южного Федерального округа России по боксу.  В составе сборной команды Краснодарского края принимали участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность» занимающиеся у тренера Степана Асатуровича Степаняна.

Среди юниорок первое место заняла Елена Плаксина и завоевала путевку на первенство России среди юниорок, которое состоится в городе Москва. Среди юниоров лучшим в своей категории стал Вячеслав Бахтеев, завоевавший золото первенства. Теперь ему  также предстоит серьезная подготовка в  первенству России среди юниоров, которое пройдет в городе Сыктывкар. В награждении ребят принимал участие прославленный Олимпийский чемпион Шамиль Алтаевич Сабиров, который вручил им золотые медали.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, пусть и в дальнейшем их ждут успехи, как в спорте, так  и в учебе!