Версия сайта для слабовидящих
09.01.2018 13:48
27

Рождественский турнир по дзюдо

9 января в МБУДО «ДЮСШ «Юность» поселка Мостовского проходил рождественский турнир муниципального образования Мостовский район по  дзюдо среди обучающихся 2007 года рождения  и моложе. В турнире приняли участие около 70 юных спортсменов из п. Мостовского, п. Псебай, с. Шедок, ст. Костромской и ст. Ярославской.

Первыми на татами вышли девочки в весовой категории до 24 кг. С явным преимуществом, выиграв все схватки, первое место заняла Виктория Полносик (тренер И.Б. Белозерова)), также на первое место в своих категориях поднялись Валерия Платонова (тренер В.Ф. Харченко) и София Истомина (тренер С.А. Маргович).

У юношей в самой легкой весовой категории до 24 кг все схватки выиграл  Дмитрий Куряков (тренер В.Ф. Харченко) и занял первое место.

Также  первыми поднимались на пьедестал почета: Дмитрий Бокач, Мансур Дербенев, Владимир Иваненко (тренер С.А. Маргович), Кирилл Гаценко (тренер М.Н. Литвинова); Данил Колесниченко, Данил Заузолков (тренер Ю.А. Курникова), Иван Фролов, Роман Мартиянов (тренер В.Ф. Харченко).

Большинство детей принимали участие в соревнованиях впервые и получили от этого массу положительных эмоций и впечатлений. Хочется поблагодарить мальчишек и девчонок  за достойное выступление и пожелать им дальнейших спортивных достижений.